Поставка термоанемометров с поверкой
Начальная цена26 800 ₽
Обеспечение контракта1 340 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299758
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА АКАДЕМИЧЕСКИЙ"
ИНН-КПП
7728848617 - 772801001
ОГРН
1137746572303
ОКАТО
45293554000
Почтовый адрес
117292, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 8, к. 2, дом 8, корпус 2
Местонахождение
117292, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АКАДЕМИЧЕСКИЙ, УЛ КРЖИЖАНОВСКОГО, Д. 8, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Новочеремушкинская д. 8
Контакты
Гришина О. В., +7 (499) 1250212, 1250212@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты и приборы прочие 26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие | 2 Штука | 13 400 ₽ | 26 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму