Поставка изделий медицинского назначения для урологических вмешательств

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616299761 опубликован 18.08.2026, 11:23 в ЕИС
Начальная цена338 146 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299761
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ВЕРХНЕПЫШМИНСКАЯ ЦГКБ ИМ. П.Д. БОРОДИНА"

ИНН-КПП
6606003441 - 668601001
ОГРН
1026600729792
ОКАТО
65420000000
Почтовый адрес
624090, Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Чайковского, дом 32
Местонахождение
624090, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
624090, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Чайковского, 32. Поставка товара осуществляется с момента заключения договора сторонами в течение 30 рабочих дней. Допускается досрочная поставка товара.
Контакты
Ибакаева Е. Н., 83436890173, Vphospital_VP@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент мочеточниковый
32.50.22.195 Стенты
1 Штука--
2
Стент мочеточниковый
32.50.22.195 Стенты
1 Штука--
3
Проводник урологический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
4
Набор для доступа в мочеточник
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
5
Кожух аспирационный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения