Выполнение проектных и изыскательских работ для строительства сетей газораспределения по объекту: «Газопровод высокого давления Р ≤ 0,6 МПа, расположенный по адресу: Московская область, Раменский р-н, с. Салтыково», для исполнения обязательств по договору о подключении (технологическом присоединении) объектов капитального строительства к сети газораспределения от 13.07.2026 № 05/1640-К0898-26 для нужд филиала АО «Мособлгаз» «Юго-Восток»
Начальная цена2 801 682,91 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к договору «Техническое задание».docxОтчет по выезду.pdfПриложение № 3 к извещению о проведении запроса котировок Техническое задание.docxПриложение № 2 к извещению о проведении запроса котировок Обоснование НМЦД.pdfПриложение к ТЗ Треб-я к внесению в СУПР.docПриложение № 4 к извещению о проведении запроса котировок Проект договора.docxПриложение к ТЗ Работа в РМП.docxИзвещение о проведении запроса котировок.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299776
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛГАЗ"
ИНН-КПП
5032292612 - 503201001
ОГРН
1175024034734
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, КМ 1-Й (РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ ТЕР.), Д РАЗДОРЫ, Д. 1, К. Б, КАБИНЕТ 901
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Петренко И. В., 74966156704, petrenkoiv@kolomna.mosoblgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лот 00-000110178 от 05.08.2026 15:25:20 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 2 801 682,91 ₽ | 2 801 682,91 ₽ |