Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена2 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299784
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НИИМАШ"
ИНН-КПП
6623125489 - 662301001
ОГРН
1176658123290
ОКАТО
65477000000
Почтовый адрес
624740, Свердловская область, Нижняя Салда город, Строителей улица, дом 72
Местонахождение
624740, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНЯЯ САЛДА, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл, ОКАТО: 65000000000
Контакты
Эшенвальд И. В., +7 (966) 7143556, 041@niimashspace.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки из полипропилена 22.22.12.130 Мешки из полипропилена | - | 28,81 ₽ | - |
| 2 | Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | - | 127 ₽ | - |
| 3 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | - | 75 ₽ | - |
| 4 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | - | 546 ₽ | - |
| 5 | Материалы для красочных валиков 20.30.24.121 Материалы для красочных валиков | - | 118,25 ₽ | - |
| 6 | Материалы для красочных валиков 20.30.24.121 Материалы для красочных валиков | - | 152,59 ₽ | - |
| 7 | Материалы для красочных валиков 20.30.24.121 Материалы для красочных валиков | - | 125 ₽ | - |
| 8 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | - | 203,68 ₽ | - |
| 9 | Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | - | 2 229 ₽ | - |
| 10 | Щетки прочие, не включенные в другие группировки 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | - | 656,52 ₽ | - |
| 11 | Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | - | 432 ₽ | - |
| 12 | Клеи на основе полимеризационных смол 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | - | 98 ₽ | - |
| 13 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | - | 59,86 ₽ | - |
| 14 | Средства, кремы, мастики для обуви полирующие 20.41.43.110 Средства, кремы, мастики для обуви полирующие | - | 54,9 ₽ | - |
| 15 | Оборудование для садоводства, не включенное в другие группировки 28.30.86.120 Оборудование для садоводства, не включенное в другие группировки | - | 4 208 ₽ | - |
| 16 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | - | 195 ₽ | - |
| 17 | Бумага клейкая или гуммированная 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | - | 93 ₽ | - |
| 18 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | - | 291 ₽ | - |
| 19 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | - | 241,07 ₽ | - |
| 20 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 77 ₽ | - |
| 21 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 109,87 ₽ | - |
| 22 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | - | 46 ₽ | - |
| 23 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | - | 130 ₽ | - |
| 24 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | - | 159 ₽ | - |
| 25 | Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | - | 209,98 ₽ | - |
| 26 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | - | 63 ₽ | - |
| 27 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 25 ₽ | - |
| 28 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 25 ₽ | - |
| 29 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 31 ₽ | - |
| 30 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 52 ₽ | - |
| 31 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 57,72 ₽ | - |
| 32 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 62 ₽ | - |
| 33 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 35 ₽ | - |
| 34 | Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена, прочие 22.22.12.190 Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена, прочие | - | 560 ₽ | - |
| 35 | Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | - | 89,6 ₽ | - |
| 36 | Ерши 32.91.19.130 Ерши | - | 193,9 ₽ | - |
| 37 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | - | 199 ₽ | - |
| 38 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | - | 630,74 ₽ | - |
| 39 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | - | 314,76 ₽ | - |
| 40 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 23 ₽ | - |
| 41 | Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | - | 302 ₽ | - |
| 42 | Инструмент прочий, не включенный в другие группировки 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | - | 360 ₽ | - |
| 43 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | - | 85,4 ₽ | - |
| 44 | Лопаты прочие 25.99.29.129 Лопаты прочие | - | 298,9 ₽ | - |
| 45 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | - | 361,12 ₽ | - |
| 46 | Лопаты прочие 25.99.29.129 Лопаты прочие | - | 233,63 ₽ | - |
| 47 | Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | - | 960 ₽ | - |
| 48 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | - | 391,62 ₽ | - |
| 49 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | - | 62,83 ₽ | - |
| 50 | Клеи на основе полимеризационных смол 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | - | 87,47 ₽ | - |