Приобретение оборудования и спортивного инвентаря
Начальная цена105 240 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299788
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУДО ЦСШ № 1
ИНН-КПП
5030032520 - 503001001
ОГРН
1025003753950
ОКАТО
46238501000
Почтовый адрес
143302, обл. Московская, г. Наро-Фоминск, ул. Парк Воровского, д. 2, дом 2
Местонахождение
143302, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НАРО-ФОМИНСК, УЛ. ПАРК ВОРОВСКОГО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Мостовой Д. Р., 79689859859, ffe803@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Станок хореографический 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Сетка футбольная 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Сетка для переноски мячей 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 1 Штука | - | - |
| 4 | Мишень рулонная 32.30.15.150 Инвентарь для пулевой и стендовой стрельбы, кроме оружия и боеприпасов | 3 Штука | - | - |
| 5 | Пневматические пульки (калибр 4,5 мм) 32.30.15.150 Инвентарь для пулевой и стендовой стрельбы, кроме оружия и боеприпасов | 15 Упаковка | - | - |
| 6 | Мишень 32.30.15.150 Инвентарь для пулевой и стендовой стрельбы, кроме оружия и боеприпасов | 6 Штука | - | - |
| 7 | Пневматические пульки (калибр 4,5 мм) 32.30.15.150 Инвентарь для пулевой и стендовой стрельбы, кроме оружия и боеприпасов | 5 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму