Лот № 0024-ИНВ КОСВ-2026-ХЭТК ОКПД2 26.51.45.190 ПН-20 - устройство испытательное с доп. кабелем высоковольтным 3 м
Начальная цена120 798 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1-Технические требования.docxПриложение № 4 - Формы документов заявки (МСП).docxДоЗ - Запрос предложений МСП.docxПриложение № 10 - Форма Заявки на аккредитацию.xlsxПриложение № 11 - ФОРМА данных бухгалтерской (финансовой) отчетности.docxПриложение № 2- Проект договора.docxПриложение № 9 - Обоснование НМЦ.docxФорма 3- КП и Структуры НМЦ .xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299797
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 14:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ХЭТК"
ИНН-КПП
2721109689 - 272301001
ОГРН
1032700335095
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680026, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Кировский, ул Доватора, дом 24А
Местонахождение
680015, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ВОЛОГОДСКАЯ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с ТТ
Контакты
Сибарова В. С., +8 (800) 3338000, SibarovaVS@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 26.51.45.190 ПН-20 - устройство испытательное с доп. кабелем высоковольтным 3 м 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 120 798 ₽ | 120 798 ₽ |