Поставка продуктов питания
Начальная цена15 550 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616299798
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ГЦ "СПУТНИК"
ИНН-КПП
4502000499 - 450201001
ОГРН
1024501207741
ОКАТО
37405000000
Почтовый адрес
641886, обл. Курганская, г. Шадринск, тракт. Мальцевский, д. 18, дом 18
Местонахождение
641886, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ШАДРИНСК, ТРАКТ МАЛЬЦЕВСКИЙ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Перцева А. В., 73525336927, allina.komova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маргарин твердый 10.42.10.111 Маргарин твердый | 50 Килограмм | 311 ₽ | 15 550 ₽ |