Оказание услуг по физической охране объекта и (или) имущества, жизни и здоровья, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов нежилых зданий по адресам: г. Москва, ул. Большая Андроньевская, д. 5, стр. 1
Начальная цена1 229 760 ₽
Обеспечение контракта61 488 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299807
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 15:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
ИНН-КПП
7736331124 - 773601001
ОГРН
1207700422907
ОКАТО
45293554000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 39
Местонахождение
117312, Г.МОСКВА, УЛ. ВАВИЛОВА, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Красавцева Л. А., +7 (916) 1976284, krasavcevala@comfort-sr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 928 Человеко-час | 420 ₽ | 1 229 760 ₽ |