Выполнение работ по капитальному ремонту кровли по адресу: г. Санкт-Петербург, проспект Елизарова, д. 43 литера Д

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616299812 опубликован 18.08.2026, 09:29 в ЕИС
Начальная цена2 189 502,04 ₽
Обеспечение контракта109 475,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299812
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ГУМРФ ИМЕНИ АДМИРАЛА С.О. МАКАРОВА"

ИНН-КПП
7805029012 - 780501001
ОГРН
1037811048989
ОКАТО
40276567000
Почтовый адрес
198035, г. Санкт-Петербург, ул. Двинская, д. 5/7, литера А, дом 5/7
Местонахождение
198035, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ДВИНСКАЯ, Д. 5/7, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, проспект Елизарова д. 43, литера Д
Контакты
Лукин С. Н., +7 (812) 7489704, zakupki@gumrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 189 502,04 ₽2 189 502,04 ₽