Выполнение работ по текущему ремонту ливневой канализации на территории стрельбища спортивного комплекса "Долина Уюта"
Начальная цена250 824,08 ₽
223-ФЗ
Документы
РАЗДЕЛ 4. РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ФОРМЫ.docxРАЗДЕЛ 3. ПРОЕКТ ДОГОВОРА_ливнёвка.docxРАЗДЕЛ 2 ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТА ЗАКУПКИ.docxИзвещение о проведении ЗК среди СМП.docxРАЗДЕЛ 5. ПРОТОКОЛ ОБОСНОВАНИЯ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.XLSXРАЗДЕЛ 4. РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ФОРМЫ.docxИзвещение о проведении ЗК среди СМП.docxРАЗДЕЛ 5. ПРОТОКОЛ ОБОСНОВАНИЯ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.XLSXРАЗДЕЛ 3. ПРОЕКТ ДОГОВОРА_ливнёвка.docxРАЗДЕЛ 2 ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТА ЗАКУПКИ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299822
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУМО "ЦСП"
ИНН-КПП
5190404600 - 519001001
ОГРН
1025100860762
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183052, Мурманская обл, г Мурманск, тер Долина Уюта, дом 4, корпус -
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МУРМАНСК, ТЕР. ДОЛИНА УЮТА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мурманск, тер. Долина Уюта, с/к «Долина Уюта».
Контакты
НИБУШ Е. А., 78152567507, nibush@csp51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | 1 Условная единица | 250 824,08 ₽ | 250 824,08 ₽ |