Оказание услуг по обращению с отходами (сбор, захоронение или утилизация): Отходы (мусор) от строительных и ремонтных работ, код по ФККО 8 90 000 01 72 4 (бой кирпича, бетона , штукатурка, деревянная крыша и прочее).

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616299823 опубликован 18.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 364 262,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299823
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.09.2026, 15:00
Подведение итогов
28.09.2026

Заказчик

АО "КРП"

ИНН-КПП
2461007121 - 246101001
ОГРН
1022401943563
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660059, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Коммунальная, д. 2, помещ. 1, дом 2, офис (квартира) 1
Местонахождение
660059, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Объект размещения отходов должен располагаться на расстоянии не более 30 км от границ г. Красноярска, поскольку транспортирование отходов будет осуществляться Заказчиком самостоятельно, а транспортирование отходов на более отдаленное расстояние повлечет для Заказчика увеличение финансовых и временных расходов, что будет являться нарушением принципа целевого и экономически эффективного расходования денежных средств на приобретение услуг и реализации мер, направленных на сокращение издержек Заказчика.
Контакты
Вебер Э. А., 83912591821, VeberEA@nornik.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Комплект2 364 262,4 ₽2 364 262,4 ₽