Поставка стенда для проверки генераторов и стартеров 220 В

Запрос котировок в электронной форме № 32616299828 опубликован 18.08.2026, 11:33 в ЕИС
Начальная цена165 143,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616299828
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ООО "ОБЩЕСТВЕННЫЙ ГОРОДСКОЙ ТРАНСПОРТ"

ИНН-КПП
7453304360 - 744801001
ОГРН
1177456001810
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454138, г. Челябинск ул. Молодогвардейцев, д. 3, каб. 30, 31
Местонахождение
454138, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ, Д. 3, КАБ. 30, 31

Место поставки и контакты

Место поставки
454138, Челябинская обл, г Челябинск, Курчатовский р-н, ул Молодогвардейцев, д 3, офис 30/31
Контакты
Шацкая Елена Викторовна, +7 (952) 5213030, ku-ogt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
220 В ±10 %, 50 Гц, однофазное переменное
26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука165 143,33 ₽165 143,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы