Поставка канцелярских товаров
Начальная цена58 009 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299834
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ САНАТОРИЙ "УГЛИЧ"
ИНН-КПП
7612005375 - 761201001
ОГРН
1027601303388
ОКАТО
78246845003
Почтовый адрес
152639, обл. Ярославская, р-н. Угличский, тер. Алтыново, доп. ул. тер. Здоровья, стр. 1, стр. 1, дом 1, корпус 1
Местонахождение
152639, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УГЛИЧСКИЙ, П.. АЛТЫНОВО, ТЕР. ЗДОРОВЬЯ, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
152639, Ярославская область, м.о Угличский, пос. Алтыново, тер. Здоровья, стр.1
Контакты
Голубева Г. Н., +7 (48532) 40272, spu2001@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисти художественные, кисточки для письма 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 20 Штука | - | - |
| 2 | Бумага и картон 17.12 Бумага и картон | 100 Пачка | - | - |
| 3 | Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 60 Штука | - | - |
| 4 | Уборы головные защитные; ручки и карандаши, доски, печати, штемпели для датирования, запечатывания или нумерации; ленты для пишущих машинок, штемпельные подушки 32.99.1 Уборы головные защитные; ручки и карандаши, доски, печати, штемпели для датирования, запечатывания или нумерации; ленты для пишущих машинок, штемпельные подушки | 30 Упаковка | - | - |
| 5 | Уборы головные защитные; ручки и карандаши, доски, печати, штемпели для датирования, запечатывания или нумерации; ленты для пишущих машинок, штемпельные подушки 32.99.1 Уборы головные защитные; ручки и карандаши, доски, печати, штемпели для датирования, запечатывания или нумерации; ленты для пишущих машинок, штемпельные подушки | 10 Упаковка | - | - |
| 6 | Принадлежности канцелярские бумажные 17.23.1 Принадлежности канцелярские бумажные | 10 Упаковка | - | - |
| 7 | Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 10 Упаковка | - | - |
| 8 | Клеи 20.52.10 Клеи | 10 Штука | - | - |
| 9 | Кисти художественные, кисточки для письма 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 20 Штука | - | - |
| 10 | Кисти художественные, кисточки для письма 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 20 Штука | - | - |
| 11 | Кисти художественные, кисточки для письма 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 20 Упаковка | - | - |
| 12 | Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки 13.99 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 13 | Проволока, цепи и пружины 25.93.1 Проволока, цепи и пружины | 220 Упаковка | - | - |