Поставка провода обмоточного

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616299837 опубликован 18.08.2026, 14:35 в ЕИС
Начальная цена266 523 ₽
Обеспечение контракта13 326,15 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299837
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МУП "УПРАВЛЕНИЕ ТРАМВАЯ"

ИНН-КПП
0323031221 - 032301001
ОГРН
1020300888739
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670047, г Улан-Удэ, ул Сахьяновой, дом 4
Местонахождение
670047, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ САХЬЯНОВОЙ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
670047, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Сахьяновой, д. 4
Контакты
Орлова И. И., 73012433091, 434159os@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Провода обмоточные изолированные
27.32.11.000 Провода обмоточные изолированные
100 Килограмм2 665,23 ₽266 523 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму