ОКПД2 22.11.13 Поставка автошин (шины и диски) для нужд филиалов АО «Сахаэнерго» (Лот № 3701-ЭКСП ПРОД-2027-СахаЭ)
Начальная цена16 211 885,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Документация о Закупке.rarПРИЛОЖЕНИЕ №2 – ПРОЕКТ ДОГОВОРА.rarПРИЛОЖЕНИЕ №9 - ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.xlsxПриложение №10 - Заявка на аккредитацию.xlsxПРИЛОЖЕНИЕ №11 - Форма Данных бухгалтерской, финансовой отчетности.docxУведомление о внесении изменений от 26.08.2026.docx.sig.zipПРИЛОЖЕНИЕ №1 - ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ ред. от 26.08.2026г.docxФорма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ ред от 26.08.2026г.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616299843
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 16:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САХАЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1435117944 - 140601001
ОГРН
1021401044830
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, пер Энергетиков, дом 2
Местонахождение
678400, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. БУЛУНСКИЙ, УЛ. МОРСКАЯ, П. ТИКСИ, Д. 5/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Васильева В. В., +8 (411) 2493578, vasilievavv@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Условная единица | 16 211 885,25 ₽ | 16 211 885,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения