Поставка запасной части (помпа подачи детергента в сборе для биохимического анализатора
Начальная цена102 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299850
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККПБ"
ИНН-КПП
2722009694 - 272201001
ОГРН
1022701130572
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680038, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 33, дом 33
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. СЕРЫШЕВА, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Льва Толстого, 49, (2 этаж, лаборатория)
Контакты
Ионов Д. Е., 7 4212 970073 326, snab.kkpb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 102 500 ₽ | 102 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму