право на заключение договора на проведение лабораторно-инструментальных исследований, измерений воды в системах централизованного горячего водоснабжения по «Программе производственного лабораторного контроля качества воды в системах централизованного горячего водоснабжения» для нужд Ухтинских тепловых сетей ООО «Комитеплоэнерго» (№057/2027) (4566246)
Начальная цена3 055 530,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616299853
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.11.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОМИТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1103006077 - 110101001
ОГРН
1121103001062
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167000, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ш. Сысольское, д. 9, дом 9
Местонахождение
167004, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г.. СЫКТЫВКАР, Ш. СЫСОЛЬСКОЕ, СТР. 9, КОМ. 209
Место поставки и контакты
Место поставки
169300, Россия, респ. Коми, г. Ухта, ул. Заводская, д. 5
Контакты
Екимов С. И., +7 (8212) 284252, Sergey.I.Ekimov@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Единица | 3 055 530,48 ₽ | 3 055 530,48 ₽ |