9357892 «Техническое и аварийно-диспетчерское обслуживание лифтов ПГУ Кировской ТЭЦ-3» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году (4566322)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616299857 опубликован 18.08.2026, 09:38 в ЕИС
Начальная цена619 836,86 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616299857
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 15:00
Подведение итогов
20.10.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
610044, Россия, Кировская обл., г. Киров, ул. Луганская, д. 51
Контакты
Ишутинова Ю. Д., +7 (8332) 574564, Yuliya.Ishutinova@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
--619 836,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы