Поставка бактериального препарата для очистки сточных вод
Начальная цена191 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299865
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ДДО "НЕПЕЦИНО"
ИНН-КПП
5070001279 - 502201001
ОГРН
1025007333328
ОКАТО
46222819000
Почтовый адрес
140473, обл. Московская, г. Коломна, тер. Дом отдыха (с Непецино)
Местонахождение
140473, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КОЛОМНА, С.. НЕПЕЦИНО, ТЕР. ДОМ ОТДЫХА, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
140473, Московская область, г. Коломна, с. Непецино, тер. дом отдыха, склад
Контакты
Кулицкий К. С., +8 (496) 6177192, nepecinoogz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Культуры микроорганизмов (кроме дрожжей) 21.10.60.194 Культуры микроорганизмов (кроме дрожжей) | 60 Килограмм | 3 195 ₽ | 191 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения