Поставка канцелярских товаров для нужд филиала по Ярославской области на 2027 год
Начальная цена423 868,11 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299872
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ОХРАНА" РОСГВАРДИИ
ИНН-КПП
7719555477 - 770701001
ОГРН
1057747117724
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
127473, г. Москва, ул. Делегатская, д. 5, стр. 1, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127473, Г.МОСКВА, УЛ ДЕЛЕГАТСКАЯ, Д. 5, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Ефименко И. В., 7 495 6404256 1132, iv.efimenko@fgup-ohrana.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати 17.12.14.110 Бумага для печати | 750 Штука | - | - |
| 2 | Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 300 Штука | - | - |
| 3 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 5 Штука | - | - |
| 4 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | - | - |
| 5 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 6 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | - | - |
| 7 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | - | - |
| 8 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 40 Упаковка | - | - |
| 9 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | - | - |
| 10 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 11 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 40 Упаковка | - | - |
| 12 | Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 2 Штука | - | - |
| 13 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 14 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 400 Штука | - | - |
| 15 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 16 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 60 Штука | - | - |
| 17 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | - | - |
| 18 | Изделия ножевые прочие 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 2 Штука | - | - |
| 19 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 15 Штука | - | - |
| 20 | Изделия ножевые прочие 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 5 Штука | - | - |
| 21 | Калькуляторы электронные 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 3 Штука | - | - |
| 22 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 23 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 2 Штука | - | - |
| 24 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 1 Упаковка | - | - |
| 25 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 1 Упаковка | - | - |
| 26 | Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 20 Штука | - | - |
| 27 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 15 Штука | - | - |
| 28 | Тетради общие 17.23.13.195 Тетради общие | 20 Штука | - | - |
| 29 | Тетради общие 17.23.13.195 Тетради общие | 50 Штука | - | - |
| 30 | Линейки 26.51.33.141 Линейки | 3 Штука | - | - |
| 31 | Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима