право заключения договора на выполнение работ по установке ДЭС на малых котельных УТС для нужд ООО "Комитеплоэнерго" (407/2026) (4566327)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616299873 опубликован 18.08.2026, 09:41 в ЕИС
Начальная цена1 090 680 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616299873
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ООО "КОМИТЕПЛОЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1103006077 - 110101001
ОГРН
1121103001062
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167000, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ш. Сысольское, д. 9, дом 9
Местонахождение
167004, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г.. СЫКТЫВКАР, Ш. СЫСОЛЬСКОЕ, СТР. 9, КОМ. 209

Место поставки и контакты

Место поставки
169300, Россия, респ. Коми, г. Ухта, ул. Заводская, д. 5
Контакты
Екимов С. И., +7 (8212) 284252, Sergey.I.Ekimov@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в виде инженерно-технических консультаций по энергосбережению и повышению энергетической эффективности
71.12.11.100 Услуги в виде инженерно-технических консультаций по энергосбережению и повышению энергетической эффективности
1 Единица1 090 680 ₽1 090 680 ₽