поставка продуктов питания (творог)
Начальная цена70 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299876
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
ГАУ НСО СРЦН Г. ТАТАРСК
ИНН-КПП
5414102327 - 545301001
ОГРН
1025405019001
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
632124, обл. Новосибирская, р-н. Татарский, г. Татарск, ул. Татарская, д. 7, дом 7
Местонахождение
632124, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТАТАРСКИЙ, Г.. ТАТАРСК, УЛ. ТАТАРСКАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Клинг Ю. Я., 83836425321, kling2020@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 200 Килограмм | 350 ₽ | 70 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму