Поставка строительного материала ( штукатурка) -здание цеха угольного склада котельной № 5 расположенное по адресу : г.Уссурийск, ул. Коммунальная 8-б/1.

Запрос котировок в электронной форме № 32616299881 опубликован 18.08.2026, 16:44 в ЕИС
Начальная цена1 222 636 ₽
Обеспечение контракта24 452,72 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616299881
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АО "УПТС"

ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, г.Уссурийск , ул. Коммунальная 8б/1
Контакты
Крючкова М. Е., 74234322571, omts@umupts.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смеси строительные
23.64.10.110 Смеси строительные
67 400 Килограмм18,14 ₽1 222 636 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения