Услуги по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию грузового автотранспорта

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616299885 опубликован 18.08.2026, 09:45 в ЕИС
Начальная цена4 636 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299885
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ"

ИНН-КПП
2632082033 - 263201001
ОГРН
1062632029778
ОКАТО
07427000000
Почтовый адрес
357506, край. Ставропольский, г. Пятигорск, ул. Подстанционная, д. 13А, помещ. а, дом 13А, офис (квартира) а
Местонахождение
357506, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПОДСТАНЦИОННАЯ, Д. 13А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Булгучев А. Х., +7 (8732) 227061, доб.: 232, rossety06@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию грузового автотранспорта
45.20 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
1 Единиц в год4 636 000 ₽4 636 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения