Поставка каната оцинкованного
Начальная цена344 379 ₽
Обеспечение контракта17 218,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299886
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "УПРАВЛЕНИЕ ТРАМВАЯ"
ИНН-КПП
0323031221 - 032301001
ОГРН
1020300888739
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670047, г Улан-Удэ, ул Сахьяновой, дом 4
Местонахождение
670047, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ САХЬЯНОВОЙ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Сахьяновой,4
Контакты
Ефимова Е. А., +7 (3012) 433091, 434159os@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкции и детали контактной сети железных дорог и тяговых подстанций из черных металлов 25.11.23.111 Конструкции и детали контактной сети железных дорог и тяговых подстанций из черных металлов | 2 300 Метр | 149,73 ₽ | 344 379 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима