Поставка товара (шкаф вытяжной демонстрационный)
Начальная цена37 650 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299887
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ЮГОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
ИНН-КПП
5948016699 - 594801001
ОГРН
1025902396915
ОКАТО
57230867001
Почтовый адрес
614534, край. Пермский, р-н. Пермский, п. Юг, ул. Ленина, д. 90, дом 90
Местонахождение
614534, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. ПЕРМСКИЙ, П.. ЮГ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 90
Место поставки и контакты
Место поставки
614534, Пермский край, м.о. Пермский пос. Юг, улица Ленина, дом 90
Контакты
Ветрова Ю. С., 83422978105, yugovskaya@sosh.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование учебное лабораторное 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | 37 650 ₽ | 37 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму