ПОСТАВКА МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ (ВАЛИК ВАТНЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ)
Начальная цена8 960 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299888
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2, Г. БАРНАУЛ"
ИНН-КПП
2223011507 - 222301001
ОГРН
1022201390958
ОКАТО
01401000000
Почтовый адрес
656063, г. Барнаул, Алтайский край, ул. Попова 6, т./ф.: (3852) 99-95-31
Местонахождение
656063, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ПОПОВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
656063, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Попова, д. 6, этаж 1, каб. 5
Контакты
Рябченко О. В., 3852999531, stom2@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские ватно-марлевые 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 16 000 Штука | 0,56 ₽ | 8 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму