Оказание услуг по комплексному обслуживанию информационно технического сопровождения программного продукта "1С:Предприятие 8. Бухгалтерия Государственного учреждения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616299890 опубликован 18.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена57 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299890
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГАУСО СО "КЦСОН АРТИНСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
6636006898 - 661901001
ОГРН
1056602273551
ОКАТО
65203551000
Почтовый адрес
623340, обл. Свердловская, р-н. Артинский, пгт. Арти, ул. Ленина, д. 100, дом 100
Местонахождение
623340, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АРТИНСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ПГТ АРТИ, ЗД. 100

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, пгт.Арти, ул. Ленина, 100 ГАУСО СО "КЦСОН Артинского района"
Контакты
Валинурова К. А., 83439122762, soc092@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по комплексному обслуживанию информационно технического сопровождения программного продукта "1С:Предприятие 8. Бухгалтерия Государственного учреждения
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица57 000 ₽57 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения