Предоставление прав использования ПО (Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Стандартный Russian Edition. 500-999 Node 1 year Renewal License)
Начальная цена41 397,82 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616299896
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН АРТИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6636006898 - 661901001
ОГРН
1056602273551
ОКАТО
65203551000
Почтовый адрес
623340, обл. Свердловская, р-н. Артинский, пгт. Арти, ул. Ленина, д. 100, дом 100
Местонахождение
623340, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АРТИНСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ПГТ АРТИ, ЗД. 100
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, пгт.Арти, ул. Ленина, д.100, ул. Бажова, зд. 89 - ГАУСО СО «КЦСОН Артинского района»
Контакты
Валинурова К. А., 83439122762, soc092@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление прав использования ПО (Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Стандартный Russian Edition. 500-999 Node 1 year Renewal License) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 41 397,82 ₽ | 41 397,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму