Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, по выбору организации на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту двигателя внутреннего сгорания погрузчика KOMATSU FD 100-6 для Керченского филиала ФГУП «НИКИМП» № КФ 69-26
Начальная цена850 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299899
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "НИКИМП"
ИНН-КПП
7726068393 - 910201001
ОГРН
1037700145933
ОКАТО
35401000000
Почтовый адрес
295034, Респ. Крым, г. Симферополь, пр-кт. Победы, д. 28А, помещ. 611, дом 28А, офис (квартира) 611
Местонахождение
295034, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, ЗД. 28А, ПОМЕЩ. 611
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы по капитальному ремонту двигателя производятся по месту нахождения Подрядчика на его производственных мощностях.
Контакты
Мягкова Е. Н., 79783379609, zakupki.kerch@nikimp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 1 Условная единица | 850 000 ₽ | 850 000 ₽ |