Смена люминисцентных светильников на светодиодные.
Начальная цена846 280,42 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616299904
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛГ МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №4 "СОЛНЫШКО"
ИНН-КПП
8607013950 - 860701001
ОГРН
1208600006889
ОКАТО
71132000000
Почтовый адрес
628671, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Г. ЛАНГЕПАС город, Г. ЛАНГЕПАС внутр. район, Г. ЛАНГЕПАС нас. пункт, ул.Солнечная улица, дом 4, корпус Б
Местонахождение
628671, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ЛАНГЕПАС, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 4Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Кудлаева Ю. В., +8 (346) 6958434, sadsolnyshko4@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 846 280,42 Рубль | 1 ₽ | 846 280,42 ₽ |