Поставка сменно-запасных частей для проведения текущего ремонта фронтального погрузчика Doosan SD300 №2
Начальная цена1 200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение_2_к_ЗД_ТЗ.docxЗД.docxЗД.docxПриложение_3_к_ЗД_Рекомендуемые_условия_Договора.docxПриложение_3_к_ЗД_Рекомендуемые_условия_Договора.docxПриложение_1_к_ЗД_Существенные_условия_ФЗ_.xlsxПриложение_1_к_ЗД_Существенные_условия_ФЗ_.xlsxПриложение_4_к_ЗД_Проект_Договор.docxПриложение_4_к_ЗД_Проект_Договор.docxПриложение_2_к_ЗД_ТЗ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299908
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 14:00
Подведение итогов
05.10.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПОРТ МЕЧЕЛ-ТЕМРЮК"
ИНН-КПП
2352042694 - 235201001
ОГРН
1082352000521
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
353500, Российская Федерация, Краснодарский край, Темрюкский район, г.Темрюк,порт "Темрюк", а/я 13
Местонахождение
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТЕМРЮКСКИЙ, Г. ТЕМРЮК, ТЕР. МОРСКОЙ ПОРТ ТЕМРЮК
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Возьянова А. Н., +7 (886) 1485864, VozyanovaAN@mecheltrans.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидромеханическая коробка переключения передач в сборе ZL50B-008А 28.15.24.134 Передачи гидромеханические | 1 Штука | - | - |
| 2 | Гидротранформатор в сборе YJSW315-6J02 28.15.24.133 Трансформаторы гидродинамические | 1 Штука | - | - |
| 3 | Джойстик 29.32.30.386 Джойстики управления агрегатами колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники | 1 Штука | - | - |
| 4 | Испаритель 29.32.30.263 Кондиционеры автомобильные, их узлы и детали | 1 Штука | - | - |
| 5 | Редуктор колеса в сборе 28.15.24.119 Редукторы и передачи зубчатые прочие | 1 Штука | - | - |
| 6 | Основной насос CASAPPA KP30.82-PASV-LMEB/MDB-45-HSC 28.13.14.190 Насосы прочие | 1 Штука | - | - |
| 7 | Гидравлический насос CASAPPA KP35.100S0-PBWM-LMEC/MDB-N-QW-HSC 28.12.13.110 Насосы гидравлические шестеренные | 1 Штука | - | - |