Право заключения договора на поставка винта зажимного в паре с гайкой по чертежу
Начальная цена2 780 999,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299910
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 26.08.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОАО "СМЗ"
ИНН-КПП
5919470019 - 591901001
ОГРН
1025901972580
ОКАТО
57430000000
Почтовый адрес
618541, Пермский край, г Соликамск, ул Правды, дом 9
Местонахождение
618541, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. СОЛИКАМСК, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Ремянникова О. А., 73425366519, OARemyannikova@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гайки из черных металлов 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 40 Штука | - | - |
| 2 | Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |