Запасные части для фасовочного оборудования

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616299915 опубликован 18.08.2026, 09:51 в ЕИС
Начальная цена1 288 633,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299915
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ООО "СЫКТЫВКАРСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД"

ИНН-КПП
1101097174 - 110101001
ОГРН
1121101011789
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167000, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Печорская, стр. 71, дом 71
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. ПЕЧОРСКАЯ, СТР. 71

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с проектом Договора
Контакты
Урсу Н. А., +7 (8212) 400083, n.ursu@kr11.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части оборудования для производства пищевых продуктов
28.93.32.000 Части оборудования для производства пищевых продуктов
1 Штука1 288 633,67 ₽1 288 633,67 ₽