Поставка строительного материала (гвозди,,электроды,эмаль,грунтовка,растворитель) -здание цеха угольного склада котельной №5 расположенное по адресу : г. Уссурийск , ул.Коммунальная 8-б/1.
Начальная цена49 658,04 ₽
Обеспечение контракта993,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616299933
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УПТС"
ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г.Уссурийск , ул. Коммунальная 8б/1
Контакты
Крючкова М. Е., 74234322571, omts@umupts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гвозди 25.93.14.110 Гвозди | 80 Килограмм | - | - |
| 2 | Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 70 Килограмм | - | - |
| 3 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 60 Килограмм | - | - |
| 4 | Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 2 Килограмм | - | - |
| 5 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 50 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения