Поставка товара
Начальная цена53 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299940
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 06:00
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ИРБИТСКАЯ СП"
ИНН-КПП
6611000319 - 667601001
ОГРН
1026600880569
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623850, Свердловская обл, г Ирбит, ул Калинина, дом 23, офис (квартира) 8
Местонахождение
623850, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
623850, г. Ирбит Свердловской области, ул. Калинина 23
Контакты
Верещагина Е. А., 83435566703, irbit-stom-buh@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телевизор 65" (164 см) (DEXP 65UCY3 черный или эквивалент) 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | 53 200 ₽ | 53 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму