Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей (не гарантийные)
Начальная цена7 048 220 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299946
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГТЭС"
ИНН-КПП
7706627050 - 773101001
ОГРН
1067746865493
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4Б
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, БЛОК Б
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Корж Н. И., 4957823960, korzh@mobilegtes.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей (не гарантийные) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Единица | - | - |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей (не гарантийные) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Единица | - | - |