Запрос предложений на право заключения договора на разработку ежегодных планов развития горных работ (ПРГР) на 2026 год.
Начальная цена487 525,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299953
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БАШКИРАВТОДОР"
ИНН-КПП
0274144861 - 027401001
ОГРН
1100280001216
ОКАТО
80401375000
Почтовый адрес
450078, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Кирова, д. 128А, дом 128А
Местонахождение
450078, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. КИРОВА, Д. 128А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
По вопросам документации — Начальник отдела управления закупками – Рыжкова Татьяна Анатольевна. Инициатор закупки –Инженер отдела промышленной безопасности, охраны труда и экологии – Абдульманова Ляйсан Талгатовна., 8 347 2625100 8 347 2625120, zakup@bashkiravtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в горнодобывающем производстве прочие 09.90 Услуги в горнодобывающем производстве прочие | 1 Условная единица | 487 525,48 ₽ | 487 525,48 ₽ |