Поставка концентратора кислорода
Начальная цена401 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299954
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО"БОЛЬНИЦА РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА (ПГТ) ПРОГРЕСС"
ИНН-КПП
2806004075 - 280601001
ОГРН
1022800874260
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
676790, обл. Амурская, пгт. Прогресс, ул. Ленинградская, д. 30, дом 30
Местонахождение
676790, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПГТ. ПРОГРЕСС, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область, пгт. Прогресс, ул. Ленинградская, 30
Контакты
Ярыгина А. А., 89241402423, alyona.yar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Концентратор кислорода 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 401 333,33 ₽ | 401 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму