Поставка технических средств охраны для нужд филиала по Тюменской области
Начальная цена550 503,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299966
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ОХРАНА" РОСГВАРДИИ
ИНН-КПП
7719555477 - 770701001
ОГРН
1057747117724
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
127473, г. Москва, ул. Делегатская, д. 5, стр. 1, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127473, Г.МОСКВА, УЛ ДЕЛЕГАТСКАЯ, Д. 5, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Ефименко И. В., 7 495 6404256 1132, iv.efimenko@fgup-ohrana.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные 26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные | 10 Штука | - | - |
| 2 | Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные 26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные | 15 Штука | - | - |
| 3 | Извещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 10 Штука | - | - |
| 4 | Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | - | - |
| 5 | Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки 26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 6 | Устройства и блоки питания вычислительных машин 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 5 Штука | - | - |
| 7 | Устройства и блоки питания вычислительных машин 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 20 Штука | - | - |
| 8 | Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 9 | Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 2 Штука | - | - |
| 10 | Преобразователи измерительные унифицирующие аналого-цифровые и цифро-аналоговые 26.51.43.117 Преобразователи измерительные унифицирующие аналого-цифровые и цифро-аналоговые | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму