Выполнение работ по восстановлению нарушенных элементов благоустройства после проведения земляных работ в муниципальном округе Первоуральск, 3 этап 2026г.
Начальная цена1 070 725,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299968
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ППМУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6625018355 - 668401001
ОГРН
1036601473292
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
623104, Свердловская обл, г Первоуральск, ул Гагарина, дом 34
Местонахождение
623104, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ ГАГАРИНА, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл, ОКАТО: 65000000000
Контакты
Зяблицева А. М., +7 (3439) 668006, zakupki.vodokanal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 1 070 725,62 ₽ |