Запрос котировок в электронной форме (МСП) на право заключения договора на оказание услуг по организации питания на ПС 330кВ Армавир для нужд филиала ПАО "Россети" – Кубанское ПМЭС
Начальная цена1 875 384 ₽
223-ФЗ
Документы
Уведомление о внесении изменений.docxПротокол переноса сроков.docxУведомление о внесении изменений.pdfПротокол переноса сроков.pdfРаздел 7 Техническое задание.docxРаздел 9 Единичные расценки.docxИзвещение о проведении запроса котировок МСП.docxРаздел 8 Обоснование НМЦ договора.docxРасчет НМЦ договора.pdfРаздел 6 Проект договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299969
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Рыбасова Н. П., 7 8793 369083 2086, rybasova-np@fskees.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | - | 1 708 ₽ | - |