Поставка шовного материала
Начальная цена3 035 250 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616299972
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 26.08.2026, 05:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
664033, г. Иркутск, ул. Лермонтова, 337
Контакты
Степанова Полина Юрьевна, +7 (395) 2703093, polina.zakup.mntk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла атравматическая хирургическая с шовным материалом, однократного применения, стерильная с нерассасывающимися нитями. Нейлон моно черный 0,15*6 сил-10/0-30Д 21.20.24.120 Шовные материалы | 900 Штука | - | - |
| 2 | Игла атравматическая хирургическая с шовным материалом, однократного применения, стерильная с нерассасывающимися нитями. Нейлон моно черный 0,15*6,5 сил-10/0-30Д 21.20.24.120 Шовные материалы | 450 Штука | - | - |
| 3 | Игла атравматическая хирургическая с шовным материалом, однократного применения, стерильная с нерассасывающимися нитями. Нейлон моно черный 0,15*6 сил-9/0-30Д 21.20.24.120 Шовные материалы | 150 Штука | - | - |
| 4 | Игла атравматическая хирургическая с шовным материалом, однократного применения, стерильная с нерассасывающимися нитями. Нейлон моно черный 0,15*6,5 сил-8/0-30Д 21.20.24.120 Шовные материалы | 150 Штука | - | - |
| 5 | Игла атравматическая хирургическая с шовным материалом, однократного применения, стерильная с нерассасывающимися нитями. Полиэстер плетеный белый 0,3*7,5 сил-6/0-45Д 21.20.24.120 Шовные материалы | 150 Штука | - | - |
| 6 | Игла атравматическая хирургическая с шовным материалом, однократного применения, стерильная с нерассасывающимися нитями. Полиэстер плетеный белый 0,35*9 сил-5/0-45Д 21.20.24.120 Шовные материалы | 75 Штука | - | - |
| 7 | Игла атравматическая хирургическая с шовным материалом, однократного применения, стерильная с нерассасывающимися нитями. Полиэфир крученый зеленый 0,45*16 сил-4/0-75Д 21.20.24.120 Шовные материалы | 75 Штука | - | - |
| 8 | Игла атравматическая хирургическая с шовным материалом, однократного применения, стерильная с рассасывающимися нитями. PGA плетеный фиолетовый 0,2*6,5 сил-8/0-30Д 21.20.24.120 Шовные материалы | 750 Штука | - | - |
| 9 | Игла атравматическая хирургическая с шовным материалом, однократного применения, стерильная с рассасывающимися нитями. PGA плетеный фиолетовый 0,2*6,5 сил-8/0-30Д 21.20.24.120 Шовные материалы | 750 Штука | - | - |
| 10 | Игла атравматическая хирургическая с шовным материалом, однократного применения, стерильная с рассасывающимися нитями. PGA плетеный фиолетовый 0,25*6,5 сил-7/0-30Д 21.20.24.120 Шовные материалы | 750 Штука | - | - |
| 11 | Игла атравматическая хирургическая с шовным материалом, однократного применения, стерильная с рассасывающимися нитями. PGA плетеный фиолетовый 0,3*7,5 сил-6/0-45Д 21.20.24.120 Шовные материалы | 150 Штука | - | - |
| 12 | Игла атравматическая хирургическая с шовным материалом, однократного применения, стерильная с нерассасывающимися нитями. Полипропилен моно синий 0,2*15 сил-8/0-20Д 21.20.24.120 Шовные материалы | 150 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму