выполнение работ по монтажу пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) для объекта, расположенного по адресу: г. Красноярск, ул. А. Тимошенкова, д. 74, пом. 59

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616299978 опубликован 18.08.2026, 13:59 в ЕИС
Начальная цена404 559,12 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299978
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 14:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МАУМП "ПАТРИОТ"

ИНН-КПП
2462012678 - 246201001
ОГРН
1022402061505
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, р-н Ленинский, пр-кт им газеты Красноярский Рабочий, дом 62
Местонахождение
660037, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ ИМ.ГАЗЕТЫ "КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ", Д.62

Место поставки и контакты

Место поставки
660052, Красноярский край, г. Красноярск, ул. А. Тимошенкова, д.74, пом. 59
Контакты
Данилов Р. Е., 89235743005, svetlanabelikovaur@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица404 559,12 ₽404 559,12 ₽