Поставка масел и жидкостей для техники
Начальная цена70 080,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299985
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "ЧЕБУЛИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
4213009679 - 421301001
ОГРН
1124213000075
ОКАТО
32237551000
Почтовый адрес
652270, Кемеровская область - Кузбасс, Чебулинский р-н, пгт Верх-Чебула, ул Пасова, дом 5
Местонахождение
652270, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Р-Н ЧЕБУЛИНСКИЙ, ПГТ.. ВЕРХ-ЧЕБУЛА, УЛ. ПАСОВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
652270, РФ, Кемеровская обл. - Кузбасс, Чебулинский р-н, пгт Верх-Чебула, ул. Пасова, д. 5
Контакты
Олина В. С., 73844461205, chebleshoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 40 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Масла трансмиссионные 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 220 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Жидкости тормозные для гидравлических передач 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 25 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения