Оказание услуг по скашиванию газона на объекте размещения отходов

запрос котировок в электронной форме (223 ФЗ) № 32616299986 опубликован 18.08.2026, 10:01 в ЕИС
Начальная цена1 614 901,12 ₽
223-ФЗ

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
4345000249 - 434501001
ОГРН
1034316517839
ОКАТО
33401367000
Почтовый адрес
610014, г Киров, ул Производственная, дом 25
Местонахождение
610014, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г.. КИРОВ, УЛ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Береснева О. В., 89123650304, zakupki@vdkanal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
224 444 Квадратный метр--
2
Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
33 073 Квадратный метр--
3
Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
8 400 Квадратный метр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы