Поставка источников бесперебойного питания № ЭЗК 108/223/26-СМСП

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616299988 опубликован 18.08.2026, 10:01 в ЕИС
Начальная цена1 917 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299988
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ)

ИНН-КПП
7715027733 - 771501001
ОГРН
1027739733922
ОКАТО
45280569000
Почтовый адрес
127055, г. Москва, ул. Образцова, д. 9, стр. 9, дом 9, корпус 9
Местонахождение
127055, Г.МОСКВА, УЛ. ОБРАЗЦОВА, Д.9, СТР.9

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Эленбергер Полина Алексеевна, 7 495 2740274 3558, ks.epa@rut-miit.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник бесперебойного питания
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
18 Штука--
2
Источник бесперебойного питания
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
6 Штука--
3
Механический сервисный байпас для ИБП
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
20 Штука--
4
Кабель электрический
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
30 Штука--
5
Кабель электрический.
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
20 Штука--
6
Кабель электрический
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
20 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму