Поставка дверей стальных (Обь)
Начальная цена152 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299989
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 23:30
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ССО НСО "БДИ ИМ. М.И. КАЛИНИНА"
ИНН-КПП
5445008081 - 544501001
ОГРН
1025404725466
ОКАТО
50408000000
Почтовый адрес
633000, обл. Новосибирская, г. Бердск, тер. БПВТ им Калинина
Местонахождение
633000, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕРДСК, Г.. БЕРДСК, ТЕР. БПВТ ИМ КАЛИНИНА, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, г. Обь, улица Калинина, здание 25.
Контакты
Бидолах З. Н., 89133911182, Zina1976@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 2 Условная штука | - | - |
| 2 | Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Условная штука | - | - |
| 3 | Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 2 Условная штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму