Поставка дверей стальных (Бердск)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616299999 опубликован 18.08.2026, 14:03 в ЕИС
Начальная цена64 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299999
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 26.08.2026, 23:30
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГАУ ССО НСО "БДИ ИМ. М.И. КАЛИНИНА"

ИНН-КПП
5445008081 - 544501001
ОГРН
1025404725466
ОКАТО
50408000000
Почтовый адрес
633000, обл. Новосибирская, г. Бердск, тер. БПВТ им Калинина
Местонахождение
633000, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕРДСК, Г.. БЕРДСК, ТЕР. БПВТ ИМ КАЛИНИНА, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосибирская область, г. Бердск, территория БПВТ им.М.И.Калинина, здание гаража
Контакты
Бидолах З. Н., 89133911182, Zina1976@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие
25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие
2 Штука32 000 ₽64 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму