Выполнение работ по капитальному ремонту кровли КНС-13 по адресу: г. Калининград, ул. Дзержинского
Начальная цена1 005 094,56 ₽
Обеспечение контракта50 254,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616300012
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГП КО "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
3903009923 - 390601001
ОГРН
1023900591626
ОКАТО
27401000000
Почтовый адрес
236023, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, пр-кт Советский, дом 107
Местонахождение
236023, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 107
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская обл, ОКАТО: 27000000000
Контакты
Гончерова А. А., 7 4012 555151 422, goncherova.a@vk39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 005 094,56 ₽ | 1 005 094,56 ₽ |